smali

пятница, 6 ноября 2015 г.

семинар "Прорыв во времени и пространстве - основа жизненного успеха во время перемен"

Друзья, приглашаем! В Киев приезжает Хакасский Шаман - Татьяна Васильевна Кобежикова! 14-го ноября Ритуал "Привлечения Духа Удачи и Открытие Силы" в центре МИЧЧИ - https://www.facebook.com/events/1512677285715829/ - стоимость 500 грн.





15-го нояря в Воскресенье с 12.00 до 18.00 пройдёт семинар "Прорыв во времени и пространстве - основа жизненного успеха во время перемен". Место проведения - Теремки, ул Академика Вильямса 3/7. - Стоимость 2500 грн.

Также можно записаться на Индивидуальные Консультации, которые Татьяна Васильевна будет проводить в понедельник и вторник. Кол-во мест ограничено - поэтому регистрируйтесь заранее! Стоимость 200 долл.США

О семинаре:
Семинар сформирован специально с учетом запросов и использует благоприятные тенденции текущего периода.

Основа жизненного успеха заключается в умении выбрать нужное положение звезд и подключиться к правильным духам, поймать ветер перемен. Успех складывается из составляющих: осознание себя как личности, выбор правильного расположения небесных светил и момента для действия, притяжение духа Удачи, умение позволить осознать перемены, сформировать время и пространство.

В течение семинара будет проработано умение сформировать состояние успеха, куда входит улучшение уровня комфорта, положительные изменения в материальной стороне, создание денежного потока и умение им распорядиться, возможности формирования себя как гармоничной личности, принятие мужского и женского и взаимодействие с этим; притяжение противоположного пола для создания гармоничных семейных отношений; выстраивание партнерских отношений в бизнесе.

Будет осуществлено избавление от старых изживших себя стереотипов и мощное очищение пространства человека для заполнения его энергией жизни. Волшебные действия, совершаемые во время этого семинара, позволят Вам войти в поток энергии успеха, улучшить Ваше состояние, эффективно совершать действия для благополучного ведения дел, выравнивания ситуаций, выстраивания искренних настоящих отношений.

Участники семинара получат возможность использовать свои сильные стороны и нейтрализовать воздействия злых духов. Участники получат возможность объединения с силами природы, что поможет научиться определять и гармонизировать пространство и выстраивать реальность, исходя из своих требований.

Структура семинара:

Первая часть семинара 12.00 – 14.30:
- Индивидуальная проработка личности;
- Диагностика, определение аспектов, задерживающих развитие и мешающих личностному росту, духовному развитию, тормозящему бизнес-процессы и выстраивание гармоничных отношений;
- Работа с управлением своим состоянием;
- Формирование Намерения и выстраивание пространства Успеха;

Вторая часть семинара 15.00 – 18.00:

- Самостоятельное включение новых механизмов, дающих возможность получения изменений;
- Осознание своих возможностей в получении успеха;
- Позволение принять изменения;
- Умение идти по жизни, используя новые полученные механизмы;
- Завершение и включение в Поток Успеха и Благополучия!

Кроме глубинной проработки, которую проведёт Татьяна Васильевна с каждым из участников семинара – будут даны Медитации и Упражнения, которые помогут закрепить состояния и дадут Вам уверенность в дальнейшем для реализации своих планов.

Регистрация - личным сообщением https://www.facebook.com/eugeny.sniezhkin
Или по телефону +38 066 748 76 32 - Евгений

4 комментария:

  1. Привлечения Духа Удачи и Открытие Силы

    https://www.facebook.com/events/1512677285715829


    Во время волшебных действий, совершаемых во время Ритуала, к каждому присутствующему будет призван Дух Удачи. Будет возможность открытия Пути для вхождения в поток энергии успеха, улучшения состояния, совершения эффективных действий для благополучного ведения дел и выравнивания ситуаций.

    Ритуал также будет направлен на очищение, благословение, гармонизацию и настройку личного пространства человека. В эти дни растущей Луны можно сформировать намерение и сделать запрос на его выполнение.

    Ритуал является выражением почтения духам, очищения и помощи в исполнении правильно сформированных желаний. Он помогает справиться с негативными ситуациями и несет в себе целительский эффект.

    Это будет Открытие Силы – внутренней Силы связи с Предками, со своим Родом, Природой неразрывной частичкой, которой мы являемся. После такого Ритуала Сила для Реализации Ваших Намерений увеличивается многократно и всё в мире начинает сопутствовать достижению Результата.

    Шаман в своем ритуале-путешествии сопровождает Вас и помогает в осуществлении этих процессов.

    Стоимость участия в ритуале 500 грн.
    Регистрация по телефону: (044) 596-28-06/07, (067) 327-94-40

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Центр восточной культуры "MICHI"
      Драгомирова, 16а, Киев, 01014

      Удалить
    2. http://www.michi-kiev.com/?page=events&event_id=201

      Удалить

    3. Адрес: г. Киев,
      ул. Драгомирова 16а
      [карта проезда]
      (044) 596-28-06
      (044) 596-28-07
      Время работы
      Пн.-Пт. 7:00-22:00
      Сб. 7:30 - 15:00
      Вс. Выходной

      http://www.michi-kiev.com/?page=contacts

      Удалить