smali

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

20 вещей, которые надо отпустить из своей жизни

http://www.transurfing-real.ru/2015/11/20.html



Не важно, что вы за человек, о чем мечтаете и куда стремитесь, конечная цель каждого из нас — счастье. Но всегда находится что-то, что отдаляет нас от этой единственной мечты, и это «что-то» — мы сами, а вернее, наши ограничения, которые годами выстраиваются вокруг, и как бетонные стены отгораживают нас от счастливой жизни.

Случайно или специально, мы каждый день ограничиваем себя в чем-то, прячемся от жизни в каких-то её аспектах, и если в один прекрасный день эти преграды рухнут, какой удивительной станет жизнь. Впрочем, можно не дожидаться этого дня, а самостоятельно приближать его — вот 20 вещей, отпустив которые, вы сможете пробиться сквозь стены своих ограничений и стать счастливым.

1. Одобрение других
Кому есть дело до того, кто что о них думает? Если вы счастливы от решений, которые принимаете, это правильный выбор, и не важно, что скажут другие. Подумайте, сколько вы получите, если перестанете постоянно оглядываться на других людей, гадая, понравится им ваше решение или нет. К тому же, вы и в половине случаев не угадываете, что на самом деле думают о вас люди, так стоит ли стараться?

Слушать советы — пожалуйста, но не позволяйте другим решать, как вам проживать вашу жизнь.

Травники и знахари древней Руси.Пища богов.

Колдуны и знахари. Тайны деревенской магии.

Предназначение: делай то, что ты хочешь. Выпуск 1. Илья Беляев