smali

пятница, 6 ноября 2015 г.

Интервью Ильи Беляева "Непрерывное Изумление" (ноябрь 2013).

семинар "Прорыв во времени и пространстве - основа жизненного успеха во время перемен"

Друзья, приглашаем! В Киев приезжает Хакасский Шаман - Татьяна Васильевна Кобежикова! 14-го ноября Ритуал "Привлечения Духа Удачи и Открытие Силы" в центре МИЧЧИ - https://www.facebook.com/events/1512677285715829/ - стоимость 500 грн.


Развлекательная наука в видеороликах: на какие YouTube-каналы подписаться

За время существования портала Newtonew у нас накопилась невероятного объёма база подписок на YouTube-каналы научно-популярного характера. Большая часть из них — это формат лекционных «говорящих голов», которые очень здорово включать этаким фоновым шумом, когда готовишь ужин или собираешься на работу. Но среди сотен каналов есть такие, видео от которых не пропускаешь и садишься смотреть всей семьёй. Мы решили, что грешно не поделиться ими с нашими читателями. Все ссылки ниже проверены в полевых условиях: их интересно и полезно будет смотреть детям от 6 до 46 (далее не ручаемся).

Простая наука

Увлекательные химические опыты и физические эксперименты — и для взрослых, и для детей. Вообще ребята помимо видеороликов ещё выпускают серию книг с опытами.

Обращение к Богам нашим

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову я, потомок их, РОДич (свое имя назвать).
Великие Изначальные!

How to Install Maven on Windows for Java - mvn

Installing Git on Windows

Manage Your Inbox with the GQueues for Gmail Chrome Extension