smali

вторник, 8 сентября 2015 г.

Техническая лаборатория "Лига роботов"



Итак подробнее о курсах:

1. Юные архитекторы 4-5,5 лет
2. Юные техники 5,5-7 лет
3. Начальная робототехника 6-9 лет
4. Робототехника 9-10

Описание курсов:

Юные архитекторы (4-5,5 лет)
стоимость: 40 грн\занятие
длительность: 60 минут

Данный курс позволяет ребенку строить свой собственный мир – город с транспортной системой и невероятными конструкциями, космические станции и фантастические миры, реальные события из жизни. Примерять на себя любую роль в обществе – от пожарного до космонавта. Сюжетно-ролевые игры помогут ребенку, фантазируя, развить коммуникативные и творческие способности.

Юные техники (5,5-7 лет)
стоимость: 50 грн\занятие
длительность: 60 минут

Курс знакомит детей с наукой и техникой. В процессе обучения дети строят здания с подвижными элементами, конструируют различные виды машин. Учатся проектировать и создавать механические системы, а также просчитывать механическое взаимодействие объектов.

Начальная робототехника WeDo (6-9 лет)
стоимость: 75 грн\занятие
длительность: 90 минут

Этот курс направлен на воспитание инженеров будущего - мы учим создавать и программировать роботов. Изучая принципы роботостроения, простой графический язык программирования, дети учатся основам алгоритмизации процессов, генерации и отработке событий, контролю взаимодействия механических систем.

Робототехника (9-10 лет)
стоимость: 75 грн\занятие
длительность: 90 минут

Это увлекательные образовательные решения, которые соединяют скучную теорию из учебников по физике, математике и технологии с фактами и примерами из реальной жизни. Курс позволяет изучить, такие темы, как пневматика и возобновляемые источники энергии. Это увлекательный учебный материал, который не только продемонстрирует обучающимся принципы механики, но и пробудит в них интерес к развитию навыков использования научного метода и проектной работы при решении различных задач школьной программы.

Вы можете выбрать удобный для Вашего ребенка график работы: 1 или 2 занятия в неделю.
 — в Центр Розвитку Дитини "Орігамі".

Комментариев нет:

Отправить комментарий